1.Устав образовательной организации
2. Внесение изменений в Устав образовательной организации
3. Лицензия на осуществление образовательной деятельности
3.1. Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.12.2016 г. № 2631
4. План финансово-хозяйственной деятельности
5. Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018-2019 год
6. Локальные нормативные акты
7. Отчёт о результатах самообследования
8. Публичный доклад
9. Документы о порядке оказания платных услуг
10. Предписания органов, осуществляющих гос. контроль (надзор), отчёты об исполнении таких предписаний.
11. Постановление № 2862 от 30 сентября 2015 года "О внесении изменений и дополнений в постановлении Администрации города Курска от 02 октября 2013 № 3357"
12. Приказ № 1527 от 28.12.2015 года "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода учащихся"
13. Постановление Администрации города Курска об утверждении муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска»
14. Административный Регламент о предоставлении муниципальной услуги«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска»