1.Устав образовательной организации

1.1. Внесение изменений в Устав образовательной организации

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

2.1. Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.12.2016 г. № 2631

2.2. Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.12.2016 г. № 2631 (дополнительное образование детей и взрослых)

3. План финансово-хозяйственной деятельности

4.   Отчёт о результатах самообследования

5. Локальные нормативные акты:

5.1. Правила внутреннего распорядка обучающихся

5.2. Правила внутреннего трудового распорядка

5.2.1. Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка

5 3. Коллективный договор по регулированию социально-трудовых отношений в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76" на 2018-2021 гг.

6. Документы о порядке оказания платных услуг

7.  Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы

8. Предписания органов, осуществляющих гос. контроль (надзор), отчёты об исполнении таких предписаний

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76"

Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.

Выписка из единого государственного реестра на недвижимое имущество и сделок с ним (земля)

Выписка из единого государственного реестра на недвижимое имущество и сделок с ним (здание)