1.Устав образовательной организации

2. Внесение изменений в Устав образовательной организации

3. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.1. Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.12.2016 г. № 2631

3.2. Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.12.2016 г. № 2631 (Дополнительное образование детей и взрослых)

4. План финансово-хозяйственной деятельности

5. Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг.

6. Приказы о зачислении детей в ДОУ

7. Локальные нормативные акты

8.   Результаты самообследования

9. Документы о порядке оказания платных услуг

10. Предписания органов, осуществляющих гос. контроль (надзор), отчёты об исполнении таких предписаний.

11. Административный Регламент и постановление Администрации города Курска о предоставлении муниципальной услуги«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска»

12. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную          образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

13. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (приказ Минобрнауки России № 293 от 08.04.2014 г.)

14. Локальные акты, регламентирующие правила приёма воспитанников (обучающихся) по образовательным программам дошкольного образования

15.  Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы

16. Свидетельство о государственной аккредитации

17. Выписка из единого государственного реестра на недвижимое имущество и сделок с ним (земля)