Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В учреждении функционируют 8 групп. Помещения имеют игровые комнаты, спальную, умывальную и туалетные комнаты. В каждой группе имеется необходима мебель, средства обучения и воспитания, оборудование, в том числе и для детей инвалидов и лиц с ОВЗ. В здании учреждения имеются кабинеты: логопеда, психолога, музыкальный и спортивный зал, этнический музей "Горенка". Каждый объект оборудован согласно паспорту доступности образовательной среды для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинеты ДОУ

кабинет логопеда