Бартенева Ирина Анатольевна

Заместитель заведующего по АХР

Гуторова Валентина Васильевна

Сведения о руководящих кадрах

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 76»

по состоянию на 01.09.2017г.

№ п/п Должность по штатному расписанию Фамилия, имя, отчество Год рождения Образование, год окончания, специальность по диплому Стаж (полных лет) Последнее повышение квалификации
В должности руководителя По программе «Менеджмент в образовании»
Общ пед. рук год где (учреждение) название программы год где (учреждение)
1. заведующий Бартенева Ирина Анатольевна 1959 Высшее, 1993г., учитель нач.  классов 40 23 17 2014 ОГБОУ ДПО КИРО «Современное дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития» 2004 ФГБОУВО «Курский государственный университет»