«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора в преддверии новогодних праздничных мероприятий

В преддверии новогодних праздничных мероприятий Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков. Ведущие специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг. В период с 03 по 21 декабря 2018 года (в рабочие дни с 09-00 до 17-00, в пятницу - с 09-00 до 15-45) граждане могут задавать свои вопросы по телефонам:
  • в г. Курске 8(4712) 58-71-86

Comments are closed.