Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Именинники августа:

Самойлова Юлия Николаевна

Воспитатель группы № 2

(11.08)

Попцова Людмила Васильевна

Воспитатель группы № 5

(15.08)

Именинники июля: 

Тихомирова Светлана Николаевна

(05.07)

Рагулина Вера Сергеевна

(16.07)

Гуторова Валентина Васильевна

(17.07)

Дегтярева Татьяна Николаевна

(17.07)

Гуторов Дмитрий Викторович

(19.07)

Звягинцева Татьяна Владимировна

(24.07)

Именинники июня:

Зайцева Надежда Васильевна

(08.06) 

Заместитель заведующего по УВР

Правдина Елена Геннадьевна

(14.06)

Младший воспитатель группы № 7

Икрянникова Ольга Николаевна

(20.06)

Педагог-психолог

Именинники мая:

Кузнецова Ольга Владимировна

(03.05)

Воспитатель группы № 3

Пенькова Людмила Николаевна

(09.05)

Младший воспитатель группы № 2

   

Яковлева Ирина Николаевна

Воспитатель группы № 6

(26.04)

Бунина Татьяна Васильевна 

Кастелянша

(23.04)

   

Заведующего МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76" Бартеневу Ирину Анатольевну с юбилеем!!!

(20.04)

 

Кретова Валентина Викторовна

Воспитатель группы № 1

(20.04)

Минаев Валерий Васильевич

Дворник

(11.04)

Воронина Елена Александровна

Специалист по охране труда

(03.04)

 

Именинники марта:

Якунина Людмила Анатольевна

(31.03)

Младший воспитатель группы № 5

Непочатых Юлия Сергеевна (27.03.)

Делопроизводитель

Левина Татьяна Николаевна (26.03)

Учитель-логопед

Арцыбашева Людмила Ивановна

(19.03)

Младший воспитатель группы № 1

Доронина

Наталья Владимировна

(10.02)

(младший воспитатель группы № 6)

Косинова Елена Николаевна

(16.02)

(Шеф-повар)

Полунину Нину Николаевну

(18.02)

младший воспитатель группы № 3

Иванова Елена Николаевна

(25.02)

Воспитатель группы № 7

Именинники

января

ВОСПИТАТЕЛЬ группы № 4

Абдалова Жанна Вильямовна

(01.01)

Клокова Инна Александровна (02.01)

Воспитатель группы № 3

 

Именинники декабря:

 

ФОРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Инструктор по физической культуре, председатель ППО

(24.12)

Именинники ноября:

Батова Светлана Юрьевна

музыкальный руководитель

 (06.11)

Дугина Лариса Михайловна

воспитатель группы № 2

(15.11)

Махова Елена Алексеевна

старшая медицинская сестра

(16.11)

Торшенко Ольга Викторовна

кухонный рабочий

(17.11)

Ерофеева Инна Викторовна

воспитатель группы № 8

(19.11)

Нестерова Елена Ивановна

воспитатель группы № 5

(20.11)

Стадниченко Ирина Валентиновна

младший воспитатель группы № 4

(29.11)

 

Именинники октября:

 

Гуторов Денис Викторович

сторож

(27.10)

Гуторова Оксана Петровна

воспитатель группы № 1

(20.10.)

 

Именинники сентября:

Васильева Виктория Петровна

воспитатель группы № 7

(27.09.)

Соколова Татьяна Валерьевна

воспитатель группы № 6

(13.09.)

Рудакова Марина Ильинична

младший воспитатель группы № 8

(13.09)

Никитина Валентина Викторовна

воспитатель группы № 4

(07.09.)

Дворникова Елена Федоровна

воспитатель группы № 8

(01.09.)

Именинники августа:

Попцова Людмила Васильевна

Воспитатель группы № 5

(15.08.)

Самойлова Юлия Николаевна

Воспитатель группы № 2

(11.08.)

 

Именинники июля:

Звягинцева Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования по ритмике

(24.07.)

Дегтярева Татьяна Николаевна

Кладовщик

(17.07.)

Гуторова Валентина Васильевна

Заместитель заведующего по АХР

(17.07.)

Рагулина Вера Сергеевна

Повар

(16.07.)

Именинники июня:

Педагог-психолог

Икрянникова Ольга Николаевна

(20.06)

Младший воспитатель группы № 7

Правдина Елена Геннадьевна

(14.06)

с ЮБИЛЕЕМ!!!

заместителя заведующего по УВР

Зайцеву Надежду Васильевну

(08.06)

   

КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 3

(03.05.)

БУЛГАКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

(06.05.)

ПЕНЬКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 2

(09.05.)

Именинники апреля:

Воронина Елена Александровна

делопроизводитель

(03.04.)

Минаев Валерий Васильевич

дворник

(11.04.)

Кретова Валентина Викторовна

воспитатель группы № 1

с ЮБИЛЕЕМ!!!

(20.04)

Бартенева Ирина Анатольевна

Заведующий ДОУ

(20.04)

Бунина Татьяна Васильевна

кастелянша

(23.04)

Яковлева Ирина Николаевна

воспитатель группы № 6

(26.04)

Именинники марта:

Арцыбашева Людмила Ивановна

младший воспитатель группы № 1

(19.03.)

Левина Татьяна Николаевна

учитель-логопед

(26.03)

Якунина Людмила Анатольевна

младший воспитатель группы № 5

(31.03.)

     

Именинники февраля:

Доронина

Наталья Владимировна

(10.02)

(младший воспитатель группы № 6)

Косинова Елена Николаевна

(16.02)

(Шеф-повар)

Полунину Нину Николаевну

(18.02)

младшего воспитателя группы № 3

с 70 летием!

Иванова Елена Николаевна

(25.02.)

(воспитатель группы № 7)

Именинники января:

Абдалова Жанна Вильямовна

воспитатель группы № 4

(01.01.)

Клокова Инна Александровна

воспитатель группы № 3

(02.01.)

 

ИМЕНИННИКИ ДЕКАБРЯ

Форова Лариса Николаевна

инструктор по физической культуре

(24.12)

 

ИМЕНИННИКИ НОЯБРЯ

Стадниченко Ирина Валентиновна

младший воспитатель группы № 4

(29.11)

  Нестерова Елена Ивановна

воспитатель группы № 5

(20.11)

  Ерофеева Инна Викторовна

воспитатель группы № 8

(19.11)

Торшенко Ольга Викторовна

кухонный рабочий

(17.11.)

Махова Елена Алексеевна

старшая медицинская сестра

(16.11)

Дугина Лариса Михайловна

воспитатель группы № 2

(15.11.)

Сурженко Анна Николаевна

младший воспитатель группы № 7

(13.11)

Батова Светлана Юрьевна

музыкальный руководитель

(06.11.)

ИМЕНИННИКИ ОКТЯБРЯ

ГУТОРОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

дворник

(27.10.)

ГУТОРОВА ОКСАНА ПЕТРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 1

(20.10.)

 

ИМЕНИННИКИ

СЕНТЯБРЯ:

ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 7

(27.09)

ВЕСЕЛКОВА

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

машинист по стирке белья

(13.09.)

СОКОЛОВА 

ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

воспитатель группы №6

(13.09.)

РУДАКОВА

МАРИНА ИЛЬИНИЧНА

младший воспитатель группы № 8

(13.09.)

НИКИТИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

воспитатель группы № 4

(07.09)

ДВОРНИКОВА

ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА

воспитатель группы № 8

(01.09)

ИМЕНИННИКИ

АВГУСТА:

ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 5

ПОПЦОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

(15.08.)

ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ № 2

САМОЙЛОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

(11.08)

ИМЕНИННИКИ

ИЮЛЯ:

Заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе, Гуторову Валентину Васильевну (17.07) с 60-летием!!!

 
  1. Рагулину Веру Сергеевну, повара (16.07.)

  2. Дегтяреву Татьяну Николаевну, кладовщика (17.07)

  3. Гуторова Дмитрия Викторовича, рабочего по обслуживанию здания (19.07)

  4. Звягинцеву Татьяну Владимировну, ПДО по ритмике (24.07)

  5. Скопинцева Виктора Евгеньевича, рабочего по обслуживанию здания (25.07)

   

педагога-психолога

Икрянникову Ольгу Николаевну

(20.06.)

 

Именинники июня:

заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе

Зайцеву Надежду Васильевну

(08.06)

 

младшего воспитателя группы № 2

Пенькову Людмилу Николаевну

(09.05)

С Днём Победы!!!

Учителя-логопеда

Булгакову Ирину Михайловну

с 50-летием!!!

Воспитателя группы № 3

Кузнецову Ольгу Владимировну

(03.05.)

Воспитателя группы № 6

Яковлеву Ирину Николаевну

(26.04.)

Кастеляншу

Бунину Татьяну Васильевну

(23.04.)

ЗАВЕДУЮЩЕГО МБДОУ № 76

Бартеневу Ирину Анатольевну

(20.04.)

Воспитателя группы № 1

 

Кретову Валентину Викторовну

(20.04.)

ИМЕНИННИКОВ АПРЕЛЯ:

дворника

Минаева Валерия Васильевича

(11.04.)

Делопроизводителя

Воронину Елену Александровну

(03.04.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ именинников

МАРТА:

Младшего воспитателя группы № 5

Якунину Людмилу Анатольевну (31.03.)

Делопроизводителя

Непочатых Юлию Сергеевну (27.03.)

Учителя-логопеда

Левину Татьяну Николаевну (26.03.)

Младшего воспитателя группы № 1

Арцыбашеву Людмилу Ивановну (19.03.)

 

Дорогие и любимые наши женщины!

Поздравляем Вас с Международным женским Днём 8-е Марта!

 

Дорогие мужчины, с праздником!!!

  • Статистика сайта

    Яндекс.Метрика