Постановка на очередь в детский сад

Приём родителей по вопросам постановки на очередь детей

вторник с 10:00 до 12:00

При себе иметь:

1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

2. Оригинал и копию паспорта одного из родителей;

3. Оригинал и копию документа, подтверждающего наличие льготы.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка

Для предоставления муниципальной услуги заявители подают в учреждение заявление о зачислении ребёнка в учреждение установленной формы с приложением следующих документов:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;

- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

- копия документа, подтверждающая полномочия законного представителя (усыновителя, опекуна);

- медицинское заключение, выданное в установленном порядке (медицинская карта ребёнка установленной формы с медицинским заключением о возможности посещения ребёнком детского коллектива и с перечнем профилактических прививок);

- сертификат о прививках;

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов для приёма их в группы компенсирующей и комбинированной направленности учреждения);

- согласие на обработку учреждением персональных данных заявителей и их ребёнка.

При личном приёме заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Формы заявлений для постановки на очередь

Форма для постановки на очередь ребенка в ДОУ

РАСПИСКА

Формы заявлений для зачисления ребенка в ДОУ

Форма заявления о зачислении ребенка в ДОУ

Заявление о согласии на размещение информации на сайте о ребенке

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Оказание муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2010 г. №1506-р) осуществляется на сайте Государственных и Муниципальных услуг.